Тендер: Поставка лекарственного средства
Начальная цена
134 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
24.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007015000177
Документация
- 12.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2016 №0320300007015000177-3 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2015 №0320300007015000177-2 (Печатная форма)
- 25.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2015 №0320300007015000177-1 (Печатная форма)
- 16.12.2015
- кетонал.doc
- приложение №1.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №0320300007015000177 (Печатная форма)
- tender-0320300007015000177.doc 3 КБ
- кетонал.doc
- приложение №1.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса