Тендер: Поставка песка, щебня, асфальта
Начальная цена
477 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000053
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котирово1
- Протокол проведения запроса котировок от 12.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Извещение +ТЗ, +РНМЦ.docx 77 КБ
- № Проект контракта.doc 192 КБ
- Спецификация к контракту.xls 41 КБ
- Извещение +ТЗ, +РНМЦ (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса