Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений (общестроительные, электромонтажные и сантехнические)
Начальная цена
827 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, деревня Речица
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0120300014519000094-1 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0120300014519000094-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0120300014519000094
- Документация.docx
- Проект Контракта.docx
- Ведом № 10 текущ. ремонт помещ. № 1 (корид). по ул. Блюхера 21.doc
- Ведом № 11 текущ. ремонт помещ. № 2 по ул. Блюхера 21.doc
- Ведом № 12 текущ. ремонт помещ. № 3 -тамбур по ул. Блюхера 21.doc
- Ведом № 13 текущ. ремонт помещ. № 3-а по ул. Блюхера 21.doc
- Ведом № 14 текущ. ремонт помещ. № 3-б по ул. Блюхера 21.doc
- Ведом № 16 текущ. ремонт помещ. № 4 (санузел) по ул. Блюхера 21.doc
- Инструкция по заполнению заявки.docx
- Календарный план (форма).doc
- ЛСР пом 1 коридор вед 10.xlsx
- ЛСР пом 2 вед 11.xlsx
- ЛСР пом 3 тамбур вед 12.xlsx
- ЛСР пом 3а вед 13.xlsx
- ЛСР пом 3б вед 14.xlsx
- ЛСР пом 4 санузел вед 16.xlsx
- НМЦК Объектная смета.xlsx
- Перечень материалов.doc
- Техническое задание.doc
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса