Тендер: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения детей-инвалидов по Классу VI МКБ-10 "Болезни нервной системы (психоневрологические заболевания, в том числе ДЦП)", и сопровождающих их лиц в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги
Начальная цена
691 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, Еврейская Автономная область
,
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- 0222100000220000078_рассмотрение единственной заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0222100000220000078-4 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- tender-0222100000220000078.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД СКЛ санкур психоневро дети 691724,88.doc 319 КБ
- АД СКЛ санкур психоневро дети 691724,88.doc 319 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса