Тендер: Поставка офисной техники для оборудования КСК
Начальная цена
184 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Хатыстыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000197
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0816300014518000197-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0816300014518000197-1
- 25.04.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(0_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0816300014518000197-1 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.04.2018
- документация об электронном аукционе.docx 194 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.doc 158 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса