Тендер: Обеспечение застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве изделиями медицинскими - тростями
Начальная цена
32 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Арсеньев, г. Артем, г. Находка, г. Уссурийск, г. Лесозаводск, г. Дальнереченск, г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003919000032
Документация
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №ПР2 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(подано_0_заявок)_(системный).docx 20 КБ
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(подано_0_заявок)_(системный).docx 20 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 01.04.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2019 №0220100003919000032 24 КБ
- Извещение ЗК эл (трости).doc 201 КБ
- ПК трости.doc 176 КБ
- tender-0220100003919000032.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса