Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию краевой системы противопожарного радиомониторинга
Начальная цена
4 499 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, Лесозаводск, Дальнереченск, Уссурийск, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019817000085
Документация
- 26.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0320200019817000085-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0320200019817000085-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- 2017.12.07 Извещение об АЭФ.doc 106 КБ
- 2017.12.07 Документация об АЭФ.doc 619 КБ
- 2017.12.07 Извещение об АЭФ (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса