Тендер: Поставка какао порошка
Начальная цена
1 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620013929-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013929-3.docx
- 30.12.2020
- Happened_0816500000620013929.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620013929-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0816500000620013929-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013929_1.docx
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013929 20 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013929 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 34 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Согласие).docx 13 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 83 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 18 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 41 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса