Тендер: Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001916000001
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.03.2016 №П1
- Протокол_котировка_заправка
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол_котировка_заправка
- Протокол проведения запроса котировок от 01.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- заявка котировка.docx 32 КБ
- Извещение.doc 192 КБ
- Проект госконтракта.docx 65 КБ
- ТЗ.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 172 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса