Тендер: Продукты питания (творог)
Начальная цена
23 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000012.pdf 864 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0323100005121000012 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0323100005121000012 19 КБ
- Аукционная документация.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 180,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса