Тендер: Выполнение работ по замене каната кольцевой пассажирской подвесной канатной дороги
Начальная цена
1 042 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0816300017019000187-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0816300017019000187-1 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- изв. №176 замена каната Горняк.doc 495 КБ
- Дефектная ведомость - Приложение № 2.pdf 430 КБ
- Локальный сметный расчет - Приложение № 3.rar 722 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816300017019000187 21 КБ
- Дефектная ведомость - Приложение № 2.pdf 430 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 420,0 ₽
Обеспечение контракта
312 603,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса