Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и немаркированных конвертов
Начальная цена
235 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017417000012
Документация
- 07.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0120300017417000012-3 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0120300017417000012-2 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0120300017417000012-1 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Аукционная документация (Новая редакция) (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Новая редакция)
- 20.02.2017
- tender-0120300017417000012.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса