Тендер: Расходные материалы для лаборатории (реагенты) (призывники)
Начальная цена
2 234 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012913-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 18.09.2019
- Happened_08165000006 ... 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619012913-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2019 №0816500000619012913-2 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012913-1 18 КБ
- протокол_08165000006 ... 18 КБ
- 03.09.2019
- tender-0816500000619012913.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012913 27 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК1.xlsx 13 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3314942.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3314942.docx 25 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 342,0 ₽
Обеспечение контракта
111 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса