Тендер: Выполнение работ по приспособлению жилого помещения с учетом потребностей инвалидов
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0120300006819000083-1
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0120300006819000083 16 КБ
- ДЭА приспособление жилья.docx 141 КБ
- Приложение № 1 НМЦК приспособ помещ.xlsx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса