Тендер: Поставка товара (расходного материала)
Начальная цена
113 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007518000134
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2019 №0338300007518000134-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2019 №0338300007518000134-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0338300007518000134-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2019 №0338300007518000134-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2019 №0338300007518000134-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0338300007518000134-1
- 31.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 26.01.2019
- Протокол_ПИ__0338300007518000134.pdf
- Happened_0338300007518000134.rtf
- 23.01.2019
- Протокол_РПЧЗ_0338300007518000134_.pdf
- 31.12.2018
- tender-0338300007518000134.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2018 №0338300007518000134 16 КБ
- ДобЭА на поставку товара (чековая лента).doc 703 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 673,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса