Тендер: Поставка питательных сред и наборов реагентов
Начальная цена
943 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030717000004
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100030717000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100030717000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0320100030717000004-3
- Информация о контракте №1253615379617000031 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0320100030717000004-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100030717000004-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100030717000004-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Документация №122-17-ГЗ.doc
- Документация №122-17-ГЗ (Печатная форма)
- Документация №122-17-ГЗ.doc 737 КБ
- Документация №122-17-ГЗ (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса