Тендер: Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей: поставка и замена агрегатов
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077618000059
Документация
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2018 №0320300077618000059-1 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2018 №0320300077618000059 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД № 40 АЭФ 2018.doc 261 КБ
- МК № 40АЭФ.docx 43 КБ
- обоснование.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса