Тендер: Поставка продуктов для организации пятиразового питания
Начальная цена
774 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский район, п. Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110280874
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов №2065194 (лот 1) от 31.05.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2065194 (лот 1) от 31.05.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2065194 (лот 1) от 28.05.2021 7 КБ
- 23.05.2021
- Изменения от 23.05.2021 5 КБ
- Часть 3. ТЗ.docx 37 КБ
- Часть 1. Извещение.docx 33 КБ
- Часть 2. Аукционная документация.docx 88 КБ
- 16.05.2021
- Часть 3. ТЗ.docx 37 КБ
- Часть 1. Извещение.docx 33 КБ
- Часть 5. Проект Договора.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса