Тендер: Производственный контроль
Начальная цена
234 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2020 №0320100010220000055-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2020 №0320100010220000055-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0320100010220000055-1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма
- Документация об ЭА 116
- проект контракта 40 КБ
- расчет НМЦК
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 340,0 ₽
Обеспечение контракта
23 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса