Тендер: Поставка неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
302 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013516000083
Документация
- 25.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0338200013516000083-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0338200013516000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0338200013516000083-3
- Информация о контракте №2410117181016000097 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0338200013516000083-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0338200013516000083-2 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0338200013516000083-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- tender-0338200013516000083.doc 3 КБ
- ЭА комп . .docx
- ЭА комп . (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса