Тендер: Продолжение строительства сквера Победы
Начальная цена
2 191 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малыкай, Нюрбинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092216000191
Документация
- 11.07.2016
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0316300092216000191-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0316300092216000191-1 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- 1. титул (1)
- 1. титул
- 2. содержание
- 3. пояснит. записка
- 4. 07-01-01 лср
- ПДФ АР
- ПДФ АС
- 01.07.2016
- 5. 07-01-01 впр.rtf
- Аукционная документация сквер.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса