Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Бифидобактерии бифидум)
Начальная цена
79 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621004129_1.docx 18 КБ
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004129_1.docx 18 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004129 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004129 27 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса