Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ПТД
Начальная цена
181 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014601-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014601-3.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014601-1
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014601-0 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- протокол 0816500000619014601-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014601-0
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619014601
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса