Тендер: поставка и монтаж материалов безбарьерной среды для МГН
Начальная цена
390 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000716000041
Документация
- 16.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2016 №0216100000716000041-3 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2016 №0216100000716000041-2 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0216100000716000041-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Документация_ОАЭФ_МГН.docx
- Извещение_ОАЭФ_МГН.docx
- Документация_ОАЭФ_МГН (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса