Тендер: выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог и инженерных сооружений на них
Начальная цена
453 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 04.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.01.2020 №0120300001720000019-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.01.2020 №0120300001720000019-2 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2020 №0120300001720000019-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД содержание дорог п. Дунай февр.-март СМП.docx
- ОНМЦк содержание дорог п.Дунай.jpg 471 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса