Тендер: Поставка бесконтактных термометров
Начальная цена
32 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004076_3.docx 20 КБ
- 17.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004076-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004076-1.docx 38 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004076 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004076 27 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса