Тендер: Поставка кефира, йогурта фруктового
Начальная цена
409 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000102
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100009017000102-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100009017000102-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100009017000102-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100009017000102-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100009017000102-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100009017000102-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.09.2017
- 105Э- Кефир, йогурт.docx 145 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса