Тендер: Оборудование средств связи
Начальная цена
234 511 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва,Ярославская область, п/о Щедрино,Всеволожский район,г.Санкт-Петербург,г.Рязань, г. Ленск,г. Самара, г. Нижний Новгород,г. Дальнереченск,Волжский р-н, пос. Лопатино,г. Брянск,г. Волгоград,Саратов,г. Тюмень,Новороссийск, Омск,Юргамышский район, п. Новый Мир,п. Кутерем, Калтасинский р-н,Уфимский район, п. Нурлиног. Челябинск, Крымск
,
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Протокол о допуске по лоту А-15.13.17
- Протокол о допуске по лоту А-15.13.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-15.13.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-15.13.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604521280-01
- Протокол проведения аукциона №31604521280-02
- 14.01.2017
- Извещение о внесении изменений_1869 от 23.12.2016г.
- Извещение_1841 от 19.12.2016г.
- Извещение_1841 от 19.12.2016г.
- Извещение_1841 от 19.12.2016г.
- Извещение_1841 от 19.12.2016г.
- Извещение_о_внесении_изменений_1869_от_23.12.2016г..pdf
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№2.docx
- Ответы_на_запросы_разъяснений.docx
- Ответы_на_запросы_разъяснений[1].docx
- Протокол_вскрытия_конвертов_49_от_13.01.2017г..pdf
- 13.01.2017
- Конкурсная документация 13.438.16
- Приложение № 1 к документации - локальный сметный расчет
- Конкурсная документация 13.439.16
- Приложение № 1 к документации - локальный сметный расчет
- Закупочная документация № 11-К Лабораторные исследований
- Закупочная документация № 11-К Лаб. исследований 2 редакция
- 31.12.2016
- Разъяснение 2 на сайт А-15.13.17
- 30.12.2016
- Разъяснение на сайт А-15.13.17
- 20.12.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-15.13.17
- 3. Проект договора 247 КБ
- Извещение к тендеру #4659519 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса