Тендер: Выполнение работ по благоустройству видовой площадки под ротонду на общественной территории
Начальная цена
3 415 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 04.08.2020
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2020 №0120300004420000080-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000080.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2020 №0120300004420000080-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0120300004420000080-1 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- tender-0120300004420000080.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Проектная документация 23.72 МБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 152,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса