Тендер: Поставка расходных материалов для хирургии
Начальная цена
1 765 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150018000193
Документация
- 19.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0320300150018000193-3 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0320300150018000193-2 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0320300150018000193-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0320300150018000193 57 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация АЭФ.doc 717 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 657,0 ₽
Обеспечение контракта
88 288,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса