Тендер: Оказание метрологических услуг по поверке медицинского оборудования
Начальная цена
224 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол №22.pdf 768 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0338300006821000022-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0338300006821000022 35 КБ
- ЭА МЕТРОЛОГИЯ 2021.docx 465 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0338300006821000022 38 КБ
- ЭА МЕТРОЛОГИЯ 2021.docx 465 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 248,0 ₽
Обеспечение контракта
11 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса