Тендер: Поставка фильтров для автомобилей
Начальная цена
14 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- прот 177.rar
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.04.2020 №0120300001720000113-3 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- прот 173.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0120300001720000113-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- АД фильтры для авто ... 733 КБ
- обосн НМЦ фильтры
- Печатная форма 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса