Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
2 564 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- протокол 0816500000621006748_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0816500000621006748-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006748 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006748 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 649,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса