Тендер: Поставка инвалидам электронных ручных видеоувеличителей
Начальная цена
360 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний; пгт. Лучегорск, Пожарский район; Артём; Большой Камень; Находка; Дальнегорск; Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003916000351
Документация
- 20.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0220100003916000351-3 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0220100003916000351-2 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0220100003916000351-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Извещение ручные видеовувеличители.doc
- Документация ручные видеоувеличители.doc
- Проект ГК.doc
- Извещение ручные видеовувеличители (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса