Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дверных проемов с установкой противопожарных и эвакуационных дверей
Начальная цена
4 549 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2020 №0323200015620000025-1 (Печатная форма) 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2020 №0323200015620000025-1-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (4).docx 25 КБ
- 17.11.2020
- Ответ на запрос 29 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0323200015620000025 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0323200015620000025 19 КБ
- ДЭА противопож. двери.doc 999 КБ
- Локальная смета.pdf 449 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 498,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса