Тендер: Поставка лебедки электрической для автомобиля УАЗ-31519
Начальная цена
49 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_133.docx 26 КБ
- 31.05.2021
- Раздел III. Проект контракта.docx 38 КБ
- Раздел I и II. ДЭА лебедка.doc 450 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0323300062321000133 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0323300062321000133 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса