Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 056 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002683
Документация
- 01.12.2017
- протокол 2683.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0123200000317002683-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0123200000317002683.doc 3 КБ
- ДЭА 5608 будесонид.doc
- ДЭА 5608 будесонид.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса