Тендер: Поставка зарядного устройства для дозиметра
Начальная цена
79 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- 3. ГК.docx
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx
- Извещение1.docx
- Извещение1.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- 24.11.2019
- 3. ГК.docx
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx
- Извещение1.docx
- Извещение1.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- 18.11.2019
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение1.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение1.docx
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0816100002919000088
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx
- 3. ГК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса