Тендер: Поставка офисной мебели (кресла)
Начальная цена
50 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 12.10.2020
- Протокол 2 частей.rtf.pdf 2.26 МБ
- 11.10.2020
- Протокол 1 частей.rtf.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0120300017420000119-1 (Печатная форма) 38 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2020 №0120300017420000119-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0120300017420000119.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2020 №0120300017420000119-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.09.2020
- tender-0120300017420000119.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0120300017420000119 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0120300017420000119 22 КБ
- Аукционная документация 322 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса