Тендер: Поставка (приобритение) топлива через АЗС (автозаправочные станции) для транспортных средств
Начальная цена
336 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008120000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 675 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0120100008120000025-1 (Печатная форма) 85 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0120100008120000025
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0120100008120000025 17 КБ
- АД ГСМ 2021 1 полугодие Партизанск.docx 301 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 823,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса