Тендер: Вырубка сухих и аварийных деревьев
Начальная цена
401 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0120300018220000069-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0120300018220000069-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0120300018220000069-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Документация вырубка деревьев
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 051,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса