Тендер: Поставка труб стальных для комплектации земснаряда Алдан в целях капитального ремонта
Начальная цена
2 692 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Happened_0316100015219000366.rtf
- 17.10.2019
- 0316100015219000366_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0316100015219000366-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0316100015219000366-2
- 16.10.2019
- 0316100015219000366_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0316100015219000366-1
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0316100015219000366
- АД 366_19 (СМП) Поставка труб стальных (Алдан).docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 928,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса