Тендер: Капитальный ремонт помещения
Начальная цена
809 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300015319000074-2 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0320300015319000074-1
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300015319000074-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0320300015319000074-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- ЧАСТЬ I Информационная карта.docx 61 КБ
- ЧАСТЬ II Техническая часть.doc
- ЧАСТЬ III Проект контракта.doc 217 КБ
- ЧАСТЬ IV Обоснование НМЦК.doc
- Проектно-сметная часть .rar
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0320300015319000074 16 КБ
- ЧАСТЬ I Информационная карта.docx 61 КБ
- ЧАСТЬ II Техническая часть.doc 120 КБ
- ЧАСТЬ IV Обоснование НМЦК.doc 110 КБ
- ЧАСТЬ III Проект контракта.doc 217 КБ
- Проектно-сметная часть .rar 6.63 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 461,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса