Тендер: Поставка медицинского оборудования - аквадистиллятор для детской поликлиники
Начальная цена
127 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 17.11.2020
- протокол 0816500000620012023_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0816500000620012023-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0816500000620012023-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 13.11.2020
- протокол 0816500000620012023-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0816500000620012023-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0816500000620012023 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0816500000620012023 25 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 72 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 389,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса