Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
29 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, с. Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0116300000119001095-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0116300000119001095-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0116300000119001095-0 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- tender-0116300000119001095.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0116300000119001095
- ЧАСТЬ 2 Обоснование НМЦК.pdf 713 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 109 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса