Тендер: Устройство общественных туалетов в месте проведения праздника
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000322
Документация
- 19.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 18.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.06.2018 №0816300014518000322 25 КБ
- 1проект_контракта.docx 65 КБ
- ОНМЦК_(туалеты).rtf 457 КБ
- заявка_участника.docx 22 КБ
- Техническое_задание_Туалеты.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса