Тендер: поставка продуктов питания (молоко, кефир)
Начальная цена
389 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093917000017
Документация
- 26.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2017 №0320300093917000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2017 №0320300093917000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0320300093917000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0320300093917000017-3 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2017 №0320300093917000017-2 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2017 №0320300093917000017-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- проект договора..doc 159 КБ
- тз молоко кефир.doc 73 КБ
- Протокол НМЦК.xlsx 23 КБ
- документация молоко кефир СМП (Печатная форма) 20 КБ
- документация молоко кефир СМП
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса