Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
133 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0320300101119000080-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0320300101119000080-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0320300101119000080 16 КБ
- Обоснование НМЦ (програмное обеспечение).xlsx 22 КБ
- Аукционная документация на услуги по предоставлению лицензии на ПО.doc 194 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса