Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин детемир (Субвенции)
Начальная цена
1 083 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005578_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621005578-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 28.04.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 479 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005578 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005578 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 830,0 ₽
Обеспечение контракта
54 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса