Тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
1 799 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003254
Документация
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2016 №0116200007916003254-4 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- tender-0116200007916003254.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №0116200007916003254 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса